CHINE, FIN XVIIIE-DÉBUT XIXE SIÈCLE Vase... - Lot 426 - Osenat

Lot 426
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
CHINE, FIN XVIIIE-DÉBUT XIXE SIÈCLE Vase en porcelaine bleu-blanc à décor d’oiseaux parmi chrysanthèmes et prunus, l’épaule ornée de motifs stylisés. (Salissures, sous réserve de l’ouverture et de la base, masqués par une monture en laiton, fond percé) H. vase?: 33 cm
Mes ordres d'achat