IMPORTANTE FONTAINE en porcelaine à décor... - Lot 413 - Osenat

Lot 413
Estimation :
2000 - 3000 EUR
IMPORTANTE FONTAINE en porcelaine à décor polychrome de dragons dans des nuées. Les deux prises latérales simulées par des têtes d’éléphants et le bec verseur en forme de dragon en bois sculpté doré et laqué noir et rouge. Chine XIXème Haut : 43 cm
Mes ordres d'achat