CHINE, XXE SIÈCLE Groupe en biscuit blanc-de-Chine... - Lot 408 - Osenat

Lot 408
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE, XXE SIÈCLE Groupe en biscuit blanc-de-Chine représentant un couple. (Petit manque, ruban de la coiffe du sujet masculin, recollé) H. 17 cm
Mes ordres d'achat