BOITE A THE en métal et bronze ciselé à décor... - Lot 401 - Osenat

Lot 401
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 113EUR
BOITE A THE en métal et bronze ciselé à décor sinisant de dragons et d’un cortège. Renferme un compartiment tripartite et amovible. Travail Chinois de la fin du XIXème siècle Haut. 10 cm – Larg. 25 cm - Prof. 12 cm
Mes ordres d'achat