PAIRE DE CHIEN DE FO en bronze doré. Ancien... - Lot 400 - Osenat

Lot 400
Estimation :
600 - 800 EUR
PAIRE DE CHIEN DE FO en bronze doré. Ancien travail Chinois. Haut. 15 cm - Larg. 19 cm (usure à la dorure)
Mes ordres d'achat