CHINE, FIN XIXE SIÈCLE Vase balustre en porcelaine... - Lot 397 - Osenat

Lot 397
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 375EUR
CHINE, FIN XIXE SIÈCLE Vase balustre en porcelaine à décor en bleu et blanc sur fond céladon, de scènes de joutes guerrières dans un paysages de montagnes, le col rehaussé d’anses en forme de félin. H. 43 cm
Mes ordres d'achat