ÉCOLE CHINOISE DU XIXEME SIECLE, PROBABLEMENT... - Lot 382 - Osenat

Lot 382
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 475EUR
ÉCOLE CHINOISE DU XIXEME SIECLE, PROBABLEMENT CANTON Bateau et Jonque Paire de dessins à la gouache sur papier de riz Haut 8,5 cm – Larg. 23,5 cm (beau cadre mouluré en bois noirci)
Mes ordres d'achat