SUIVEUR DE JEAN-LOUIS DEMARNE (1752/54-1829)... - Lot 370 - Osenat

Lot 370
Estimation :
3000 - 4000 EUR
SUIVEUR DE JEAN-LOUIS DEMARNE (1752/54-1829) Paysage au moulin Huile sur toile Beau cadre en bois et stuc doré du début du XIXème siècle 82 x 65 cm
Mes ordres d'achat