ÉCOLE DU DEBUT DU XIXEME Portrait de chien... - Lot 367 - Osenat

Lot 367
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 463EUR
ÉCOLE DU DEBUT DU XIXEME Portrait de chien Huile sur toile (cadre en bois doré) Haut. 33 cm – Larg. 40,5 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat