TABLE CONSOLE en bois peint et doré, les... - Lot 364 - Osenat

Lot 364
Estimation :
2000 - 3000 EUR
TABLE CONSOLE en bois peint et doré, les montants en colonnes cannelées à chapiteaux ioniques, à décor de feuillages et palmettes , dessus de marbre blanc , (petits accidents). Italie, première moitié du XIXeme siècle. H?: 89 cm, L?: 87 cm, P?: 43 cm
Mes ordres d'achat