FAUTEUIL CANNE en noyer sculpté et mouluré... - Lot 358 - Osenat

Lot 358
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 375EUR
FAUTEUIL CANNE en noyer sculpté et mouluré à dossier plat à décor de fleurettes et d’agrafes. L’assise mouvementée repose sur des pieds cambrés à volutes. Époque Louis XV Haut. : 94 cm - Larg. : 65 cm - Prof. : 62 cm (accidents , usures)
Mes ordres d'achat