ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XVIIIEME La... - Lot 354 - Osenat

Lot 354
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XVIIIEME La promenade Dessin à l’aquarelle avec rehaut de gouache sur papier fort contrecollé sur papier. Daté juillet 1793. Haut. 9,3 cm – Larg. 9,1 cm
Mes ordres d'achat