PETITE BOITE en porcelaine à décor polychrome... - Lot 353 - Osenat

Lot 353
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
PETITE BOITE en porcelaine à décor polychrome à fond bleu présentant des trophées fleuris. XIXème siècle. Haut. 5 cm – Larg. 9 cm – Prof. 4 cm (accidents, restauration)
Mes ordres d'achat