PAIRE DE PETITS VASE POT-POURRI formant bougeoir... - Lot 325 - Osenat

Lot 325
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 825EUR
PAIRE DE PETITS VASE POT-POURRI formant bougeoir en marbre blanc et bronze doré à décor de mufles de lion et guirlandes, reposant sur une base circulaire à entrelacs ajourés , (une bobèche manque). Fin du XVIIIe siècle. H?: 21 cm
Mes ordres d'achat