VASE POT-POURRI en marbre blanc et bronze... - Lot 324 - Osenat

Lot 324
Estimation :
500 - 800 EUR
VASE POT-POURRI en marbre blanc et bronze doré à décor de masques de satyre et guirlandes de pampres de vigne, reposant sur une base échancrée et frise d’entrelacs. Style Louis XVI. H?: 38 cm, L?: 18 cm
Mes ordres d'achat