BUFFET DEUX CORPS en noyer sculpté ouvrant... - Lot 319 - Osenat

Lot 319
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
BUFFET DEUX CORPS en noyer sculpté ouvrant à quatre porte à décor de rinceaux de feuillages et chimères , (remplois de panneaux du XVIe siècle). XIXe siècle. H?: 164 cm, L?: 106 cm, P?: 49 cm
Mes ordres d'achat