CANAPE en bois mouluré, sculpté et peint,... - Lot 317 - Osenat

Lot 317
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
CANAPE en bois mouluré, sculpté et peint, le dossier et l’assise à décrochement, les montants à console dans le haut, reposant sur des pieds fuselés à cannelures et asperges , (accidents et retsaurations). Epoque louis XVI. H?: 101 cm, L?: 165 cm
Mes ordres d'achat