ECOLE FRANÇAISE DU XIXEME SIECLE La procession... - Lot 305 - Osenat

Lot 305
Estimation :
400 - 600 EUR
ECOLE FRANÇAISE DU XIXEME SIECLE La procession religieuse au village Huile sur toile Monogrammée « AVJ » en bas à droite 38.5 x 46.5 cm (craquelures)
Mes ordres d'achat