CONSOLE d’applique en bois sculpté et laqué... - Lot 304 - Osenat

Lot 304
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 063EUR
CONSOLE d’applique en bois sculpté et laqué gris de forme demi-lune à montants débordants en consoles à décor de fleurettes, rangs de perles, grenades éclatées et cannelures. Dessus de marbre veiné. Époque Louis XVI Haut. 59 cm – Larg.70 cm – Prof. 38 cm
Mes ordres d'achat