ADOLPHE ITASSE (1830-1893) Enfant à la médaille... - Lot 298 - Osenat

Lot 298
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
ADOLPHE ITASSE (1830-1893) Enfant à la médaille Sculpture en bronze signé sur la base A. Itasse, porte la marque en creux B.O Haut. 36,5 cm (usures à la patine)
Mes ordres d'achat