BELLE PAIRE DE GRANDS VASES en marbre blanc... - Lot 275 - Osenat

Lot 275
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 500EUR
BELLE PAIRE DE GRANDS VASES en marbre blanc et bronze doré à décor de têtes de béliers, de guirlandes de fleurs et de fruits, de frises de feuilles d’eau et rangées de perles. Belle qualité de ciselure. Epoque Louis XVI Haut. 40 cm
Mes ordres d'achat