PLAT ROND et creux en argent uni, modèle... - Lot 268 - Osenat

Lot 268
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 088EUR
PLAT ROND et creux en argent uni, modèle filets contours. L’aile gravée d’armoiries d’alliances surmontées d’une couronne comtale. PARIS 1774 (L). Maître Orfèvre?: Claude Pierre DEVILLE (reçu en 1769). Diamètre?: 29 cm Poids brut?: 760 g (Rayures).
Mes ordres d'achat