PENDULETTE CHEVALET en forme de cœur en argent... - Lot 265 - Osenat

Lot 265
Estimation :
120 - 200 EUR
PENDULETTE CHEVALET en forme de cœur en argent 925 millièmes décorée en repoussé de volutes fleuries. Cadran à chiffres arabes pour les heures, trotteuse à six heures. BIRMINGHAM 1899. Orfèvre?: DOUGLAS CLOCK & CO. Hauteur?: 9,5 cm Poids brut?: 310 g (Fonctionnement non garanti) Info interne?: [sans clef de remontage]
Mes ordres d'achat