BOITE « CALEBASSE » en argent repoussé à... - Lot 262 - Osenat

Lot 262
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
BOITE « CALEBASSE » en argent repoussé à décor de fruits stylisés.La prise de couvercle figure une fleur surmontée d’un oiseau. Travail ottoman, XXème siècle Haut?: 12 cm Poids?: 275g
Mes ordres d'achat