PAIRE DE FLAMBEAUX en argent 800 millièmes... - Lot 260 - Osenat

Lot 260
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 538EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX en argent 800 millièmes posant sur une base c arrée à contours décorés en repoussé de larges cotes pincées et pampres stylisées. Travail étranger. Fin XIXe siècle. Hauteur?: 35 cm Poids brut?: 1.995 kg (Base lestée, un fût fossé)
Mes ordres d'achat