PAIRE DE LEGUMIERS COUVERTS ET LEUR DOUBLURE... - Lot 258 - Osenat

Lot 258
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 375EUR
PAIRE DE LEGUMIERS COUVERTS ET LEUR DOUBLURE en argent uni 950 millièmes modèle filets contours, le couvercle à doucine moulurée, les anses à attaches feuillagées. Minerve fin XIXe Orfèvre : Veuve COMPERE Poids : 2.805 kg (Petits chocs et rayures d’usage)
Mes ordres d'achat