DESSERTE en acajou ouvrant à un tiroir en... - Lot 257 - Osenat

Lot 257
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
DESSERTE en acajou ouvrant à un tiroir en ceinture, les côtés incurvés, les montants et les pieds fuselés à cannelures rudentées maintenus par une entretoise. Dessus de marbre blanc. Époque Louis XVI Haut. 85,5 cm – Larg. 97 cm - Prof. 39 cm (petits manques)
Mes ordres d'achat