GRAND VASE A COL TRILOBE en verre à fond... - Lot 254 - Osenat

Lot 254
Estimation :
200 - 300 EUR
GRAND VASE A COL TRILOBE en verre à fond vert à décor de fleurs dorées. Vers 1920 Haut. 42 cm (usures à la dorure) On y joint un vide poche signé M. Migneaux en bronze à décor d’une rose. Diam. 13 cm
Mes ordres d'achat