SIMON VOUET (1590-1649), D’APRES La Sainte... - Lot 249 - Osenat

Lot 249
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
SIMON VOUET (1590-1649), D’APRES La Sainte Famille avec sainte Elisabeth et le petit saint Jean-Baptiste Huile sur toile 53.5 x 45 cm (restaurations et manques) Le tableau original est conservé dans les collections du musée du Louvre.
Mes ordres d'achat