GUERIDON EN ACAJOU, le plateau circulaire... - Lot 248 - Osenat

Lot 248
Estimation :
2000 - 3000 EUR
GUERIDON EN ACAJOU, le plateau circulaire à dessus de marbre noir de Belgique reposant sur un fût à cannelures en spirales terminé par un piètement tripode , (petits accidents). Fin du XVIIIème siècle H?: 76 cm, D?: 82 cm
Mes ordres d'achat