CADRE EN BOIS DORE richement sculpté de fleurs... - Lot 244 - Osenat

Lot 244
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 913EUR
CADRE EN BOIS DORE richement sculpté de fleurs et de feuillages. Époque Louis XIV Haut. 56cm – Larg. 46 cm , Haut. 41 cm Larg. 42,5 cm (de la feuillure)
Mes ordres d'achat