Alfred Arthur BRUNEL DE NEUVILLE (1852-1941)... - Lot 239 - Osenat

Lot 239
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 750EUR
Alfred Arthur BRUNEL DE NEUVILLE (1852-1941) Panier de groseilles et prunes Huile sur toile Signé en bas à droite 38 x 46 cm Avec cadre : 54 x 60 cm Oil on canvas, signed lower right, 14 61/64 x 187/64in, with frame : 2117/64 x 235/8 in
Mes ordres d'achat