Marie Blanche ROGER (1873-?) Grand bouquet... - Lot 238 - Osenat

Lot 238
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Marie Blanche ROGER (1873-?) Grand bouquet Huile sur toile Signé en bas à gauche 92 x 73 cm Avec cadre : 110 x 90 cm Oil on canvas, signed lower left, 367/32 x 2847/64 in, with frame : 435/16 x 357/16 in
Mes ordres d'achat