Eugène PETIT (1839-1886) Bouquet de fleurs... - Lot 236 - Osenat

Lot 236
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 688EUR
Eugène PETIT (1839-1886) Bouquet de fleurs dans un vase Huile sur toile Signé en bas à droite 53 x 64 cm Avec cadre : 77 x 88 cm (restaurations) Oil on canvas, signed lower right, 20 55/64 x 25 13/64 in, with frame : 30 5/16 x 34 41/64 in
Mes ordres d'achat