Louise GALTIER-BOISSIERE (XIX-XX) Le bouquet... - Lot 234 - Osenat

Lot 234
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Louise GALTIER-BOISSIERE (XIX-XX) Le bouquet de Première communion Huile sur panneau Signé des initiales en haut et daté du "18 mai 1916" sur la statuette Dédicacé au dos " A ma chère Annie pour sa première communion" 46 x 37 cm (ovale) Avec cadre : 58 x 49 cm Oil on panel, signed with initials at the top and dated "18 mai 1916" on the statuette, dedicated on the back "A ma chère Annie pour sa première communion", 18 7/64 x 149/16 in (oval), with frame : 22 53/64 x 19 19/64 in
Mes ordres d'achat