Ernest FILLIARD (1868-1933) Le bouquet de... - Lot 233 - Osenat

Lot 233
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 088EUR
Ernest FILLIARD (1868-1933) Le bouquet de fleurs Aquarelle Signé en bas à droite 68 x 36 cm (à vue) Avec cadre : 77 x 38 cm Watercolour, signed lower right, 2649/64 x 14 11/64 in, with frame : 30 5/16 x 14 61/64 in
Mes ordres d'achat