Adolphe Étienne PIOT (1850-1910) Portrait... - Lot 231 - Osenat

Lot 231
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Adolphe Étienne PIOT (1850-1910) Portrait de femme à la robe bleue Huile sur panneau Signé à droite 21 x 15 cm Avec cadre : 26.5 x 20.5 cm Oil on panel, signed on the right, 8 17/64 x 5 29/32 in, with frame : 10 7/16 x 8 5/64 in
Mes ordres d'achat