Charles LANDELLE (1821-1908) Portrait de... - Lot 228 - Osenat

Lot 228
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Charles LANDELLE (1821-1908) Portrait de femme Huile sur toile Signé en bas à droite 82.5 x 60.5 cm Avec cadre : 100 x 76 cm oil on canvas, signed lower right, 3231/64 x 2313/16 in, with frame : 393/8 x 2959/64 in
Mes ordres d'achat