Maurice JORON (1883-1937) Portrait de femme... - Lot 227 - Osenat

Lot 227
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 875EUR
Maurice JORON (1883-1937) Portrait de femme et son enfant Huile sur toile Signé et daté "33" en bas à droite 190 x 120 cm Avec cadre : 203 x 135 cm Oil on canvas, signed and dated "33" lower right, 7451/64 x 471/4 in, with frame : 7959/64 x 53 5/32 in
Mes ordres d'achat