Fernand CORMON (1845-1924) Portrait de femme... - Lot 222 - Osenat

Lot 222
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Fernand CORMON (1845-1924) Portrait de femme Huile sur toile Signé en bas à gauche F. Cormon Cadre en bois et stuc doré 73 x 60 cm Avec cadre : 91.5 x 79.5 cm Oil on canvas, signed lower left, 28 47/64 x 23 5/8 in, with frame : 36 1/32 x 31 19/64 in
Mes ordres d'achat