Richard HALL (1857-1942) Portrait de jeune... - Lot 221 - Osenat

Lot 221
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
Richard HALL (1857-1942) Portrait de jeune fille Huile sur toile Signé, daté et dédicacé "à mes chères cousines de la part de leur cousin affectionné Richard May 1881" et "ETUDE Paris 1881" 57 x 45.5 cm Avec cadre : 66 x 57 cm Oil on canvas, signed, dated and dedicated to "à mes chères cousines de la part de leur cousin affectionné Richard May 1881", 227/16 x 1729/32in, with frame : 2563/64 x 227/16in
Mes ordres d'achat