Marie Jules QUANTIN (1810-1884) Portrait... - Lot 219 - Osenat

Lot 219
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 3 750EUR
Marie Jules QUANTIN (1810-1884) Portrait de Madame Huile sur toile Signé et daté en bas à gauche J.Quantin/1865 135 x 99 cm Avec cadre : 172 x 134 cm Provenance : Château de Bonnelles Reçu par alliance : Château de Luynes Oil on canvas, signed and dated lower left, 53 5/32 x 38 31/32 in, with frame : 67 23/32 x 52 3/4 in
Mes ordres d'achat