Delphin ENJOLRAS (1857-1945) La lecture,... - Lot 214 - Osenat

Lot 214
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 10 250EUR
Delphin ENJOLRAS (1857-1945) La lecture, une douce soirée d'été Huile sur toile Signé en bas à gauche 73 x 60 cm Avec cadre : 96 x 82 cm (un petit accroc) Oil on canvas, signed lower left, 28 47/64 x 23 5/8 in, with frame : 37 51/64 x 32 9/32 in
Mes ordres d'achat