Marcel RIEDER (1862-1942) Lecture du soir... - Lot 212 - Osenat

Lot 212
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 5 500EUR
Marcel RIEDER (1862-1942) Lecture du soir Huile sur toile Signé en bas à droite 27 x 35 cm Avec cadre : 35 x 44 cm Oil on canvas, signed lower right, 10 5/8 x 13 25/32 in, with frame : 13 25/32 x 17 21/64 in
Mes ordres d'achat