Camille-Alfred PABST (1828-1898) La visite... - Lot 211 - Osenat

Lot 211
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 500EUR
Camille-Alfred PABST (1828-1898) La visite à l’atelier de Rembrandt. 1864 Signé par l’artiste et daté « 1864 » en bas à droite Huile sur toile 72x100 cm Oil on canvas, signed and dated 1864 lower right, 28,3 x 39,3 in
Mes ordres d'achat