Jules BENOIT-LÉVY (1866-1952) Scène d’intérieur... - Lot 210 - Osenat

Lot 210
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 375EUR
Jules BENOIT-LÉVY (1866-1952) Scène d’intérieur en Hollande Huile sur toile Signé, daté et localisé en «Hollande 1909» en bas à gauche 51 x 65 cm Avec cadre : 63 x 78 cm (petit trou à la toile) Oil on canvas, signed, dated and located lower left , 20 5/64 x 25 19/32 in, with frame : 24 51/64 x 30 45/64 in, small hole in the canvas
Mes ordres d'achat