Henri Pierre PICOU (1824-1895) Scène galante... - Lot 207 - Osenat

Lot 207
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Henri Pierre PICOU (1824-1895) Scène galante Huile sur toile Signé en bas à droite 40 x 33 cm Avec cadre : 64 x 55 cm Oil on canvas, signed lower right, 153/4 x 1263/64 in, with frame : 2513/64 x 2121/32 in
Mes ordres d'achat