Lucien MIGNON (1865-1944) Nu féminin Huile... - Lot 205 - Osenat

Lot 205
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 325EUR
Lucien MIGNON (1865-1944) Nu féminin Huile sur toile Signé en haut à gauche 16 x 11 cm Avec cadre : 22 x 16 cm Oil on canvas, signed upper left, 6 19/64 x 4 21/64 in, with frame : 8 21/32 x 6 19/64 in
Mes ordres d'achat