Antoine Auguste THIVET (1856-1927) Jeune... - Lot 201 - Osenat

Lot 201
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Antoine Auguste THIVET (1856-1927) Jeune femme endormie Huile sur toile Signé en haut à gauche 55 x 43 cm Avec cadre : 66 x 53 cm Oil on canvas, signed upper left, 21 21/32 x 16 59/64 in, with frame : 25 63/64 x 20 55/64 in
Mes ordres d'achat