Emile TABARY (1857-1927) Femme nue avec un... - Lot 200 - Osenat

Lot 200
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 125EUR
Emile TABARY (1857-1927) Femme nue avec un lion Huile sur toile Signé en bas à droite 38 x 32 cm Avec cadre : 41 x 47.5 cm (Rentoilé) Oil on canvas, signed lower right, 14 61/64 x 12 19/32 in, with frame : 169/64 x 1845/64 in
Mes ordres d'achat